Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
24.07.2012 16:49
Гость

Почему даже после введения охраны, кстати не бесплатной, во дворе комплекса по прежнему много чужих машин ( в т.ч. не с местными номерами). Почему в ночное время ворота нараспашку?

24.07.2012 17:57
Гость

Неместные номера и у местных жителей могут быть - все как могут с транспортным налогом борятся.. А с воротами в ночное время нужно конечно решать что-то.

31.07.2012 10:14
Гость

Возможно, как вариант, полученные пропуска закрепить на лобовое стекло (как раньше талон ТО), пройти посмотреть несколько раз, а потом задавать вопросы администрации и охране, почему запускают, за что деньги получают, и.т.д.

14.10.2012 22:01
Гость

У меня квартира на Дзержинского 76 (польские дома), сейчас живу на Малышева 15, по опыту польского дома скажу точно: 1. Ворота не выдержат зиму. 2. С охраной и с чужими машинами, проблема не решится. 3. Проблема с машино-мастами будет только ХУЖЕ!!!

Дальше все будет хуже...

 

 

15.10.2012 16:13
Гость

Не надо быть пессимистом!  Дальше - только лучше с нашим дорогим товарищем управляющим Гордовым!!! Когда будет отчетное собрание, тогда и нужну не языки в одно место засовывать, а задавать вопросы, на котрые должны быть получены ответы, или нахрен с площади такую управляющую компанию! УЮТ же  у поляков выгнали, а мы чем хуже?

18.10.2012 19:12
Гость

не выгнали, а переименовали. Смысла нет на собраниях, я уже это проходил. Кто за то - все против, а в счетах потом все тоже, но только под другим названием. Привыкайте!!! 

26.10.2012 16:09
Гость

Ну, что я говорил по воротам??? Это еще зимы с морозами не было, а ворота уже сломанны!!!

31.10.2012 21:00
Гость

Не переименовали, а именно поменяли. Знаю 100%. Доказывать не буду, поверьте на слово. А насчет ворот - согласен, но менять не только ворота надо, но и охрану.

02.11.2012 20:13
Гость

Вы путаете с домом который Фрунзе, а я Вам про Дзержинского, территория одна, но дома в разном владении. А на Фрунзе мало, что изменилось. с Мариной даже судятся и что толку???

02.11.2012 20:14
Гость

Вы путаете с домом который Фрунзе, а я Вам про Дзержинского, территория одна, но дома в разном владении. А на Фрунзе мало, что изменилось. с Мариной даже судятся и что толку???

02.11.2012 20:17
Гость

Молодцы ТСЖ, видно, что читают форум! Установили шлагбаум, МОЛОДЦЫ! Спасибо! 

14.11.2012 04:31
Гость

Один хрен, открывают этот шлагбаум перед каждым подъезжающим. Ко мне 3 дня подряд ездили доставка мебели, сборщики, оконщики - НИ У ОДНОГО даже не спросили куда, зачем, пропуск где, открыли - добро пожаловать. И на хрена мне такая "охрана"?

29.11.2012 00:21
Гость

Я  готов платить за охрану! За охрану, а не за идиотов, которые постоянно спят на посту (на территорию пропускают всех, в подъезд то же). Они на столько "обарзели"-им говоришь добрый день, а они иногда даже рожу не поднимут!!! ТСЖ заинтересованно в такой охране, если их держит (материально)!!! Охрану с подъездов -снять!!! Проходят все подряд!!! А ночью видили как они работают?! Дрыхнут!!! Вопрос - такая охрана в подъезде нужна, какой от неё смысл??? Престиж?! Пускай такой престиж себе в одно место засунут! Надо собирать подписи по снятию постов охраны с подъездов , если ТСЖ не услышит, значит менять их к чертям.

10.12.2012 17:02
Гость

Согласен на 100%. А никто в ТСЖ и не скрывает, что наша охрана - самая хреновая в этом городе, и при этом не самая дешевая. Во вторых, если уж и держать - достаточно одного поста на шлагбауме,но при условии, что пропуска смотреть будет, а не перед каждым зеленый свет. Ну и в третьих - охрана должна охранять, а иначе ребенка во двор не выпустишь - проходной двор. Ну а ТСЖ нас не услышит до тех пор, пока не осмелится на вопросы жильцов ответить, т.е. собрание собрать, а они где? Я председателя ТСЖ в лицо не знаю , и не избирал его, откуда они блин взялись?!!!!

11.12.2012 11:40
Гость

А что тех денег что с нас собирают на НЕБЫВШИЙ  В УПОЬРЕБЛЕНИИ шлагбаум не хватило?!!!

01.05.2013 11:52
Гость

С пропуском на территорию делать что-то надо, парковаться негде.

 

08.05.2013 20:04
Гость

Безполезно, привыкайте люди! Пока есть охрана, мест будет меньше и меньше, они на этом подрабатывают. А уж когда охраны не буде, то не каждый - чужой, поставит свой авто, ведь за чем, охраны же нет?! Вот  и думайте...