Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
г.Рыбинск, ул.Приборостроителей, 32а

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



www.potolki-mira.ru
Натяжные потолки совкусом.
Натяжные потолки от 130 руб м2
Актуальные цены на натяжные потолки в Рыбинске www.potolki-mira.ru
Натяжные потолки от 130 руб м2
Актуальные цены на натяжные потолки в Рыбинске www.potolki-mira.ru
Натяжные потолки от 130 руб м2
Актуальные цены на натяжные потолки в Рыбинске www.potolki-mira.ru
Дизайн_проект
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
Натяжные потолки от 240 руб м2
Добрый день. Предлагаем бесшовные натяжные потолки. Большой выбор материалов европейских производителей. https://m.vk.com/natygniepotolki +7(920)651-28-76 Вл...
Натяжные потолки от 240 руб м2
Добрый день. Предлагаем бесшовные натяжные потолки. Большой выбор материалов европейских производителей. https://m.vk.com/natygniepotolki +7(920)651-28-76 Вл...
18.02.2015 23:09
Гость
нас пригласили придти на стройку подписать акт отделочных. работ кто уже ходил как у вас дела. подписали или нет все ли недоделки там исправили
19.02.2015 09:04
Гость

Этот акт нужет Гаджи для получения зарплаты, пусть сначала исправит замечания комиссии и сдаст дом. Дом до сих пор не сдан,а значит и не введен в эксплуатацию, заехать жильцам можно будет только после подписания акта приема квартиры.

19.02.2015 09:08
Гость

Вы сейчас подпишите акт отделочных работ, а дом сдадут может через месяц или позже, за это время вдруг что- нибудь отвалится, оно вам надо?

19.02.2015 23:51
Гость

большое вам спасибо что подсказали какие замечания сделала комиссия по дому если вы знаете 

19.02.2015 23:51
Гость

большое вам спасибо что подсказали какие замечания сделала комиссия по дому если вы знаете 

20.02.2015 09:05
Гость

Мы хотим в субботу сходить посмотреть, если есть недоделки укажем, пусть переделывают, но подписывать ничего пока не будем.

20.02.2015 09:11
Гость

Никому правду не говорят, знаем что и все - не принимают из-за благоустройства надо гарантийное письмо написать(обязательство что благоустройство весной в мае доделают и асфальтирование и озеленение), уже месяц как пишут, сколько еще времени писать будут неисвестно.  Думаем и другие причины есть почему комиссия дом не принимает.

20.02.2015 17:33
Гость

мы ходили в пятницу  все тоже самое  стоит в коробке на кухне плита правильно пока дом камиссия не примет ничего подписывать не  будем напишите  как вы сходили

21.02.2015 14:50
Гость

Сегодня были, ничего не справили за 2 недели, все тоже самое, те же замечания. 

21.02.2015 21:12
Гость

У нас тоже, воз и ныне там. Дак о каком акте можно говорить, они сами ничего не делают, а надеются что люди плюнут и подпишут все и так. Ну уж нет, пусть исправляют........

24.02.2015 20:42
Гость

Звонили в офис сказали нужно у прораба подписать акт приёмки если вас всё устраивает!!!и сказали что заселение 31 марта будет)

24.02.2015 20:45
Гость

как может быть заселение если комиссия не примет дом без придомовой территории до этого времени

24.02.2015 21:40
Гость

об этом история умалчивает..

 

24.02.2015 21:49
Гость

Аахахах заселение 31 марта... Смех, прям в последний день...ой клоунада, пиз...ц уже слов нет. 

24.02.2015 21:50
Гость

Какие на хрен акты, если они ничего не устраняют, даже уже указанные претензии... А чего то ждут и сами же просят подписать

24.02.2015 22:48
Гость

После сдачи дома комиссии, дом нужно передать УК и все квартиры должны обмерять из БТИ и в актах должна быть указана точная площадь квартиры! За месяц это уже не успеть сделать ни как!!!! Ни куда мы в марте не въедем, дажеу них примут без территории.

25.02.2015 15:58
Гость

В общем кошмар...новое в данном случае похоже оказалось не лучший вариант..

02.03.2015 14:36
Гость

Я была в своей квартире в последнем подъезде, все сделано нормально. Не понимаю, кому нужно агитировать народ не подписывать акты. Это же в наших интересах.

02.03.2015 15:01
Гость

лично мы не агитируем, но просто есть недоделки в квартире, на которые было указано и которые не исправили через 3 недели. С учетом того, что и так нужно кучу денег вложить, то пусть хотя бы что то исправят и доделают сами.

02.03.2015 16:11
Гость

есть жильцы которые принципиально не подписывают ничего, якобы нет такого пункта в договоре, но если это тот случай который зависит от нашего въезда в этом месяце, и ремонт то никому этот не нужен, а так придираются как буд то бригаду отделочников нанимали для евроремонта, будте лояльны подпишите акты...

 

03.03.2015 09:07
Гость

Если все подпишут эти акты отделочники получат зарплату и исчезнут со стройки. Дом когда комиссия примет неизвестно, за это время может случится все что угодно. У некоторый уже протечки на потолке при включении соседями воды сверху, после подписания этого акта в дальнейщем все проблемы будем устранять сами. Раньше принятия дома комиссией и ввода в эксплуатацию, передачи дома УК, обмера квартир БТИ, нам все равно не заъехать, смысл подписавать акты сейчас?

03.03.2015 21:13
Гость

Очень согласна с тем, кто написал 02.03 в 16.11. Кто не хочет въезжать, не мешайте другим. Где Вы видели дом с евроремонтом. Вы помните, за сколько купили квартиры. Если Вам не нравиться, отказывайтесь, я, думаю, купить Ваше жилье с этим ремонтом и за такие деньги будет много. А насчет зарплаты Гаджи, человек проделал большую работу и должен получитьзарплату. Я, думаю, никто из Вас бесплатно не работает.  Думаю, не очень прилично писать разные гадости на форуме. Если такие смелые, подписывайтесь своим именем.

03.03.2015 23:11
Гость

Бля товарищи, ну и бред вы пишите, сами то читаете. Как вам другие жилцы мешают въехать?????? Да еще и гаджи защищать.... Если конечно не сам он пишет или его преспешники.

04.03.2015 09:10
Гость

На сайте в контакте по Приборостроителей 32а люди обращались в Департамент архитектуры. Дом не принят Госстройнадзором. Был предъявлен ряд претензий, вплоть до пожарных гидрантов. Когда застройщик все исправит, то должен обратиться опять со всеми документами по исправлению-НО пока никто не обращался. К отделке квартир комиссия отношения не имеет,  и на это не смотрят, даже если  подпишут 100%  актов по отделке это не повлияет на решение комиссии (в департаменте вообще не в курсе про какие то акты). После того, как Госстройнадзор примет дом, оформляется свид на ввод в эксплуатацию- это 10 дней не больше не меньше по закону. Кроме того придомовую территорию по гарантийной расписке принимать отказываются. После того как примет комиссия дом можно звать жильцов для подписания актов приеки квартиры (если БТИ все замерят к этому моменту). Вот и думайте придется ждать когда растает снег чтобы положить второй слой асфальта. А акты по отделке нужны только Гаджи и самим отделочникам. То что он обещал, что люди заедут после подписания актов по отделке вранье.

04.03.2015 10:00
Гость

По поводу защитников Гаджи, если человек проделал большую работу почему дом во время не сдал, а именно в 4кв.2014г. Возможность сделать придомовую территорию до заморозков была и комиссия их предупреждала об этом. Однако они положили один слой асфальта и угнали технику, надеясь что и так сойдет, примут. Комиссия права одного слоя хватит на пол.года, а что дальше?

04.03.2015 10:31
Гость

Видимо здесь пишут и защищают застройщика, те кто привык делать все тяп ляп и потом еще возмущаться почему ему за это не платят. Лично я привык, чтобы работу делали в срок и в подобающем качестве, как было оговорено. если работы не сделаны в срок и в оговоренном качестве, то о какой оплате может идти речь и о проделанной работе. работы выполнена только часть и та в ужасном состоянии.

04.03.2015 11:10
Гость

Гаджи своего добился, обещал людям заезд после подписания актов и 80% подписали, только заехать не получится пока он все предписания комиссии не выполнит.

04.03.2015 16:35
Гость

В защиту Гаджи писала я, будущий житель дома. Вы слышали жильцов, которые не подписывают акты и их претензии. Я слышала. Например, плохо прокрашены плитуса. Не совсем не покрашены, а прокрашены... Или - никаких претензий нет, но вдруг они будут (когда будут, какие будут - не знают, но вдруг...). Это что, объясните...? О каком ужасном состояние вы пишите, ужасное состояние чего...? Стены оклеены обоями, в сан.комнатах покрашены, в коридорах, в нашем 5 подъезде, (другие не видела) красивенькие салатовые стены, зеленые двери. Очень неплохой дизайн. На полу лежит линолиум. Что ужасно, скажите мне? Охранник рассказывала, что одна дама приходила принимать квартиру с уровнем... (без комментариев). Вы купили жилье эконом класса, Вам его сдают полностью готовым, чтоб Вы могли жить, а многие, начитавшись умников на форуме, приходят подписывать акты и не знают, к чему бы придраться...

04.03.2015 17:00
Гость

Дама приходившая с уровнем это я, у нас пол в большой комнате плита  положена на 5см. выше чем во всей квартире, пусть отделка из дешевых материалов, но пол должен быть на одном уровне везде, если самим в данном случае делать стяжку это не из дешевых удовольствий. Если бы пол был ровный мы бы с уровнем не ходили и не мерили высоту выступа. Это брак застройщика, они и должны исправлять, сделать стяжку например. За вас мы рады что вас все устраивает, только заехать никак не можем.

04.03.2015 19:32
Гость

Я вам сочуствую, но, думаю, квартир с такими дефектами одна-две, остальные просто, как теперь, пальцы веером. Дом стоит без отопления, при таком раскладе в нежилом доме и плесень может пявиться, и другое... Лучше, чтоб мы въехали. И уже на месте заставили застройщика доделать, если действительно есть серьезные недоделки, а не плинтуса плохо прокрашены.

05.03.2015 08:53
Гость

Все уже устали ждать заселения, но мы не можем въехать пока дом не будет введен в эксплуатацию, для этого дом должна принять комиссия. Чтобы дом приняла комиссия застройщик должен выполнить все предписания, исправить все замечания. Поверьте от жильцов ничего не зависит, только от застройщика.