Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
г.Москва, Симферопольский бульвар, д.30, корп.1,2,3, Зюзино

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



SUPER-ЭМАЛИРОВКА реставрация ванн Москва
Лучший мастер Москвы и Области, москвич 18 лет стаж. Реставрировал более 10.000 ванн Смотрите более 3000 фото моей работы https://fotki.yandex.ru/users/mo...
SUPER-ЭМАЛИРОВКА реставрация ванн Москва
Лучший мастер Москвы и Области, москвич 18 лет стаж. Реставрировал более 10.000 ванн Смотрите более 3000 фото моей работы https://fotki.yandex.ru/users/mo...
Натяжные потолки
Уровневые, пвх, тканевые, фотопечать, художественная 3D перфорация, потолки с подсветкой. www.potolki-mira.ru +79206512876 мегафон (яр.обл) Владислав.
Ремонт без предоплаты!
Ремонт по европейским стандартам с официальной гарантией 2 года! Наши преимущества: 1) Выполним первый этап работ без предоплаты. Начнем ремонт без предопла...
Ремонт без предоплаты!
Ремонт по европейским стандартам с официальной гарантией 2 года! Наши преимущества: 1) Выполним первый этап работ без предоплаты. Начнем ремонт без предопла...
Дизайн интерьера москва
Дизайн-проект ремонта квартиры необходим, если вы хотите сделать интерьер по-настоящему красивым и комфортным! Источник: http://heshi-design.com/
Дизайн интерьера москва
Дизайн-проект ремонта квартиры необходим, если вы хотите сделать интерьер по-настоящему красивым и комфортным! Источник: http://heshi-design.com/
29.09.2015 18:00
Гость
Прошу писать кратко, не распыляться, и только!!! по теме вопросов к собранию.
29.09.2015 18:04
Гость

Забор вокруг территории

Столбики

Камеры

организация парковки либо детской площадки за 3 корпусом. 

уборка подъездов

Шлагбаум

сбор денег на обустройство двора (включение в общую квитанцию)

установка блокираторов (со стороны пятиэтажек)

устройство лестницы на спуске от корп. 2,3 

установка ограждения газонов.

И, ко всем жильцам с животными, уборка за ними продуктов жизнедеятельности!

30.09.2015 15:21
Гость

Необходимо повесить расписание уборки помещений на доске возле лифтов.

Плановая дата уборки и графа напротив фактическое дата и время уборки с подписью.

 

02.10.2015 10:02
Andrey

Лестница на спуске нужна, сам зимой падал и 2 недели лежал с вывихом голеностопа. Вот только где взять на это средства. Если с жильцов, то по-моему дохлый номер, стоит только взглянуть на списки должников хотя бы в нашем 2 корпусе. 

02.10.2015 15:41
Гость

lда, тоже взглянул списки - очень крупная задолженность.

Все воют и все не платят

02.10.2015 19:06
Гость

Город должон благоустройством заниматься и приводить среду обитания в соответствии с СНиПами. А УК (нормальная) должна быть в этом деле организатором истцом пивцом и кем хотите, нах  Я про лестницу, нах

04.10.2015 13:13
Гость

Землю завозит, заборы на газонах ставит и высаживает растительность всем город и это стоит немало денег. Года два назад одна машина земли стоила 10 тыс. Для того, чтобы наш двор включили в план благоустройства нужно, чтобы застройщик официально документами передал территорию городу, как делается всегда после окончания строительства. Для этого нужно для начала хотя бы написать коллективное письмо в ГУИС за подписью большого количества жителей и т.о. их подпиннуть к действию. Они могут посодействовать со своей стороны. Но у нас желающих писать и заниматься этим не наблюдается, а позиция - давайте собирать больше денег и тогда УК зашевелится - утопическая. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

К собранию можно было бы написать жалобы в различные инстанции и народ бы подписал. Я заниматься не буду, можете на этом не акцентировать, меня и так все устраивает, например.но, если кто-то будет заниматься, готов подписать.

05.10.2015 03:21
Mccord John Mccord

никто не задумывался насчет ремонте и будущей планировки своей квартиры? Мы например думаем обьединить две комнаты, сейчас просмчитываем во сколько нам это обойдется. нашли недорогое алмазное бурение бетона http://almaservise.ru/almaznoe-burenie-betona.html , хоть в этом сэкономим 

05.11.2015 17:20
Гость

Уважаемые жильцы - составлено письмо в УК 

Генеральному директору
УК «Альтернатива Профи»
Синицыной Л.В.
От жителей дома расположенного по адресу
Москва, Симферопольский бульвар д. 30 к.1,2,3.
 
Уважаемая Людмила Витольдовна!
 
В соответствии с достигнутыми договоренностями, озвученными на собрании прошедшем 08.10.2015г. просим Вас:
 предоставить следующую информацию – 
1. план мероприятий запланированных в наших домах и придомовой территории на 2016 г.
2. как идут мероприятия по передаче домов и территории городу.
3. информацию по установке шлагбаумов на въезде на территорию, «дорожную карту» по их установке.
ускорить решение следующих проблем и дать точные сроки их устранения – 
1. установка лестницы на спуске от к.2,3.
2. установка ограждения газонов 
3. установка столбиков на спусках с тротуара 
4. график уборки подъездов с точной датой проведения
5. взять на контроль демонтаж байпаса
6. дать заявку в МОЭСК на проверку РТП за корп.3 (гудит)
Также просим предоставить дежурного сантехника, работающего в выходные дни, т.к. обслуживающая компания некомпетентна в решении вопросов, в аварийных ситуациях.
 
К сожалению, все жильцы в курсе того, что у наших домов очень высокая задолженность по коммунальным платежам, много «инвестиционных» квартир не оформленных в собственность, есть собственники, которые ждут смены УК или заявляют о том, что УК не выполняет своих обязательств, но большинство жильцов выполняет свои обязательства по оплате коммунальных платежей и не должна страдать из-за собственников, не исполняющих свои обязательства.
 
 
С уважением жильцы дома:
 
05.11.2015 17:21
Гость

Прошу всех подписать (оставлю у консъержей)

Сергей 2К

05.11.2015 22:23
Гость

а Макс где?

05.11.2015 23:31
Гость

Сергей, надо в лифт объявленре распечатать что у консьержки чтото есть

05.11.2015 23:33
Гость

Максим всех подвел

06.11.2015 07:55
Гость

На доске объявлений висит! Сделал поярче!

 

06.11.2015 07:57
Гость

Надо получать собственность более 50% и создавать тсж

06.11.2015 11:41
Гость

Зачем тсж, бухгалтера еще содержать придется. Нужно в ДЭЗ перейти и все.

06.11.2015 15:14
Гость

добавить в письмо - установка урн для собачников, кстановка лавочек

06.11.2015 21:24
Гость

Лавочки не нужны - проходили уже, начинают алкаши тусить. А можно еще добавить про дежурного электрика на выходные?

06.11.2015 21:28
Гость

ТСЖ - ни в коем случае! На них никакой управы нет, что хотят, то и делают. И переход в ТСЖ - это регистрация дома, как юридического лица, а для юр. лиц выше тарифы, штрафы и требования. Жильцы, по закону, отвечают за деятельность ТСЖ своей собственностью, т е квартирами. Только это при агитациях скромно не упоминается...Нет уж, мерси, только ДЕЗ!

08.11.2015 17:27
Гость

Никаких мерси, бля только ТСЖ нах  Я председателем буду, мне делать нех,  буду за домами следить рублей так за 100. Три дома, думаю справедливо. Опыт есть, построю всех нах И мне к военной пенсии прибыток Забесплатно продаю идею:  лестницу от верхних корпусов надо проложить к детской площадке, и короче и дорогу не заузит

Коренной, нах

11.11.2015 14:46
Marina Zhuravleva

Нужны лавочки и урны! а бомжи кстати каким-то образом оказываются у нас на лестницах, муж лично уже пару раз выводил сонных бухариков на улицу! и с лавочек если нужно так же гонять будем, тётя Люба их метлой всех погоняет)

12.11.2015 11:02
Гость

Вот т. Люба-то обрадуется такому подарочку, как лавки с бомжами... Марина Журавлева, вы телефончик оставьте, пожалуйста, мы вам будем звонить, чтобы вы выходили бомжей с лавок гонять, если что. А то где вас искать, как до дела дойдет?