Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
г.Москва, Симферопольский бульвар, д.30, корп.1,2,3, Зюзино

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



SUPER-ЭМАЛИРОВКА реставрация ванн Москва
Лучший мастер Москвы и Области, москвич 18 лет стаж. Реставрировал более 10.000 ванн Смотрите более 3000 фото моей работы https://fotki.yandex.ru/users/mo...
SUPER-ЭМАЛИРОВКА реставрация ванн Москва
Лучший мастер Москвы и Области, москвич 18 лет стаж. Реставрировал более 10.000 ванн Смотрите более 3000 фото моей работы https://fotki.yandex.ru/users/mo...
Натяжные потолки
Уровневые, пвх, тканевые, фотопечать, художественная 3D перфорация, потолки с подсветкой. www.potolki-mira.ru +79206512876 мегафон (яр.обл) Владислав.
Ремонт без предоплаты!
Ремонт по европейским стандартам с официальной гарантией 2 года! Наши преимущества: 1) Выполним первый этап работ без предоплаты. Начнем ремонт без предопла...
Ремонт без предоплаты!
Ремонт по европейским стандартам с официальной гарантией 2 года! Наши преимущества: 1) Выполним первый этап работ без предоплаты. Начнем ремонт без предопла...
Дизайн интерьера москва
Дизайн-проект ремонта квартиры необходим, если вы хотите сделать интерьер по-настоящему красивым и комфортным! Источник: http://heshi-design.com/
Дизайн интерьера москва
Дизайн-проект ремонта квартиры необходим, если вы хотите сделать интерьер по-настоящему красивым и комфортным! Источник: http://heshi-design.com/
20.07.2012 11:23
Гость

Если помните СССР, то главными принципом было: "Все как у всех". Одинаковая одежда, одинаковая еда, одинаковые дома. Поэтому все делалось быстро и было одинаково серым. Зато людям было, где жить. По мне - лучше в доме серого цвета, чем на улице. Тем более что всем не угодишь. Сколько жильцов в доме, столько и мнений. Кто-то скажет, что лучше не выделяться, а кто-то любит яркость. 

А хотите оказывать влияние на цвет домов- стройте свой или зарабатыва1йте столько, чтобы покупать не дом эконом класса.

20.07.2012 13:55
Гость

Практически, «У кого нет миллиарда, могут идти в ж*пу» (с) Полонский

20.07.2012 14:37
Гость

Какой ужас, еще есть люди, которые настальгируют по СССР ,серым домам и одинаковым квартирам.Главное для них- "было где жить" вот это да!

20.07.2012 15:01
Гость

>> Какой ужас, еще есть люди, которые настальгируют по СССР ,серым домам и одинаковым квартирам.

... науке, промышленности, космосу, хорошей медицине, безопасности на улицах для детей, бесплатному образованию высшего уровня, спорту, гордости за свою страну в конце концов.  Да, есть ещё такие уроды. Не все попередохли ещё, ага.

Свободу Пусси Райот!

20.07.2012 15:07
Гость

А вы наверно слепой (ая)? столько людей без собственного жилья! Сколько надо работать студенту после ВУЗа, чтобы накопить на собственную квартиру, если у него родители бедны? Хорошо, что вас не коснулась такая проблема. Людей, ностальгирующих по доступному жилью, к вашему сведению, довольно много. 

 

20.07.2012 15:35
Гость

>> Свободу Пусси Райот!

В контексте спора, было бы уместно добавить Свободу Пусси Райот, Анжеле Дэвис, Леонардо Пелтиеру, еду - доктору Хайдеру!

20.07.2012 15:42
Гость

"Сколько надо работать студенту после ВУЗа, чтобы накопить на собственную квартиру, если у него родители бедны? Хорошо, что вас не коснулась такая проблема"

А если вообще родителей нет? Учитесь хорошо, устраивайтесь на достойную работу, будете зарабатывать и квартиры себе покупать!

Как то все на личности попереходили. Разговор был о том, что когда людям всё равно, лишь бы только сдали - то и результат такой же будет. Понятно, что никто не умрёт от того, будет дом салатовый или розовый. И он не будет от этого теплее или комфортней. Просто если людям всё равно где жить - в серой коробке или в приличном доме - то это очень грустно. Особенно, когда вы свои собственные деньги за него платите. От того что люди у нас до сих пор свои права отстаивать не умеют, застройщики себя так и ведут.

20.07.2012 15:56
kve71

>> От того что люди у нас до сих пор свои права отстаивать не умеют, застройщики себя так и ведут.

Застройщики так себя ведут, потому что знают как легко отмахнуться от тех, кто пытается отстаивать права, и что на стороне застройщиков вся коррумпированная вертикаль. Так что упоминание всуе Пусси Райотов, вобщем-то даже имеет отношение к теме строительства, как ни парадоксально. Вышел на площадь протестовать против обмана на выборах - на нары, назвал воландеморта вором - заплати 5 миллионов, не нравится краска в доме СУ - пиши в Лигу Наций Кофе Анану, он всплакнет.

Вот, кстати, выше я упоминал неоднократно горевший дом СУ-155 на Бабушкина. Показывали репортаж по Москве-24, люди протестуют, что их дом мало того, что горит периодически, его еще и не ремонтируют месяцами после этого. Написали в прокуратуру, та выяснила, что дом был сдан без разрешения пожарного надзора. И что? Будет продолжаться как шло.

20.07.2012 17:13
Гость

 Мне 26 лет, работаю программистом, за 3 года накопил на квартиру в этом доме (двушка) никакие родители мне не помогали и не могу себе даже представить что-было бы, если бы я работал и жил в СССР.Вкалывать надо, а не вспоминать коммунистическое прошлое. 

20.07.2012 17:20
Гость

извините программист, сколько же у Вас ежемесячная зарплата...

чтобы накопить на двушку 7200

20.07.2012 17:21
Гость

по подсчетам получается 200 тыщ ежемесячно только откладывать надо

20.07.2012 17:55
Гость

Отвечаю, сколько надо откладывать-были месяцы удавалось отложить по поллимона, были месяцы откладывал-0. Работаю сдельно, специально употребил этот термин, чтобы поняли люди из СССР.

20.07.2012 18:30
Гость

>> Мне 26 лет, работаю программистом, за 3 года накопил на квартиру в этом доме (двушка) никакие родители мне не помогали и не могу себе даже представить что-было бы, если бы я работал и жил в СССР.

Гы-гы-гы....пришёл задрот  юноша, который считает в нынешнее время достижением покупку двушки в доме самого что ни на есть экономкласса....:)))

И эти люди учат нас жизни. :)

Мальчик-программизд! Некоторые люди в ваши 26 уже несколько лет как миллионеры! Нашел чем кичиться...

>> Вкалывать надо, а не вспоминать коммунистическое прошлое.

Посмотрю я, как ты будешь повизгивать и сраться от страха, когда такой, по твоему мнению, "неработающий" (ну он же  малозарабатывающий, ага) хирург районной больницы после двухсуточного дежурства возьмется делать твоему ребенку экстренную операцию. Может тогда ты поймешь, что значит "работать" и что значит по-настоящему социальнозначимая профессия. И может тогда твои понтики уйдут -- если ума хватит.

В чем я, впрочем, неуверен.

Принесло, мля, социалдарвинистов в форум. Как в дерьмо наступил.

Свободу Пусси Райот!

20.07.2012 18:57
Гость

Никаким достижением покупку двушки не считаю, люди на форуме считали, сколько надо откладывать-я объяснил свою ситуацию.А вас это видно сильно задело.

20.07.2012 19:34
Гость

>> А вас это видно сильно задело.

Это хорошо, что ты ко мне на "вы" -- улавливаешь разницу значит. :)

 

ЗЫ: свободу Пусси Райот!

20.07.2012 19:41
Домовой

Делимся опытом.

Каждый имеет право рассказать о себе, но уважайте пожалуйса чужое мнение. У каждого своя ситуация.

20.07.2012 21:48
Гость

подкажите коллега,т.к. я тоже програмист, но моего дохода 100-120 фантазий не хватает как можно до 500, а на чем Вы програмиируете?

20.07.2012 23:02
kve71

предположу: нейро-лингвистическое?

21.07.2012 00:26
Гость

Тот, у кого заело на пусси райт - вы не в себе? Судя по вашим болезненным реакциям, вас,  достижения работающего програмистом юноши задели больше всех.  вы смешны, и от вас веет плохим воспитания за версту.  Сгиньте, а ?))   вы с маленькой буквы, как уже понятно, не случайно )

"предположу: нейро-лингвистическое?" yes

 

 

21.07.2012 15:11
Александр Сергеевич

to: Свободу Пусси Райот

а вы зарегистрируйтесь, в профиле можно прописать подпись. она будет видна при наведении на ник.

да и как бы никто не мешает ником взять эту фразу... только насколько она будет актуальна через некоторое количество времени? ну выпустят их, ну организуют несчастный случай (когда они снова начнут по троллейбусам лазить). Ну и будет очередной лейбл типа "Цой жив!"

23.07.2012 09:19
Гость

SAP наверное там доходы высоки, или что-нить для глонасс...