Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
г.Химки, микрорайон Планерная, 19

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сниму квартиру
Сниму 2/3 комнатную квартиру на длительный срок. Я и двое детей 3/15 лет. Чистоплотные, порядочные, платёжеспособные. Готовы снимать с конца августа. Риелтор...
Сниму квартиру
Сниму 2/3 комнатную квартиру на длительный срок. Я и двое детей 3/15 лет. Чистоплотные, порядочные, платёжеспособные. Готовы снимать с конца августа. Риелтор...
Сниму квартиру
Сниму 2/3 комнатную квартиру на длительный срок. Я и двое детей 3/15 лет. Чистоплотные, порядочные, платёжеспособные. Готовы снимать с конца августа. Риелтор...
Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
27.03.2014 18:39
Гость
В нынешних условиях ничего так не предохранит вашу квартиру, как сверхпрочная железная дверь.Компания Бастион-С предлагает приобрести высококачественные взломостойкие железные входные двери по хорошей цене. На нашем сайте вы сможете заказать металлоизделия широкого ценового спектра и степени защиты – от недорогого образца до сверхпрочных моделей. Преимущества заказа у нас Вероятность внесения дополнений в базисную конструкцию. Высочайшее качество использованных материалов, используемых в работе. Наличие требуемых сертификатов. Отсутствие предоплаты. Короткие сроки изготовления. Широкая сеть выставок, на которых можно ознакомиться с данной продукцией в Москве и МО (Элеткросталь,Реутов,Подольск,Балашиха). Обратившись в нашу фирму, вы получите образцовую стальную дверь, прочную, как настоящий бастион. Наш сайт: http://www.bastion-s.ru Адрес центрального офиса: Бастион-С — Стальные двери Балашиха 143902, Россия, Московская область, г. Балашиха, улица Советская, д. 36 Телефон: +7 (495) 505-70-80 Сервисная служба: +7 (495) 979-32-40 Факс: +7 (495) 500-58-53 Время работы: пн-пт 8:00-20:00, сб 10:00-16:00