Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Well House на Ленинском" (г.Москва, Ленинский проспект, 111к1, ЖК «Well House на Ленинском»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Натяжные потолки
Уровневые, пвх, тканевые, фотопечать, художественная 3D перфорация, потолки с подсветкой. www.potolki-mira.ru +79206512876 мегафон (яр.обл) Владислав.
Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
30.05.2016 16:16
Гость
Здравствуйте! Хотим купить квартиру в ЖК Well House, Но взвешиваем все За и Против. Почитала выше про проблемы с управляющей компанией, подскажите, насколько они серьезные? Также расскажите, как обстоят дела с воздухом в районе дома. Неподалеку от дома находятся две снегоплавильни. Мне рассказывали, что до 11 этажа в доме жить нельзя, так как если открываешь окно, чувствуешь запах химии от сжигаемого снега. Есть такое? Заранее благодарю!
04.02.2017 15:49
Гость

Тоже интересен этот вопрос.. Жители отзовитесь!!

23.05.2017 11:28
Гость

снегоплавильный завод говорят рядом, но я неощущаю. слашал что через дорогу люди жаловались и добились закрытия в этом году. я на 24 этаже с экологией все нормально лес и пруд очень здорово для моих детишек и большая редкость для москвы. квартиру продаю, но хочу купить в этом же доме но меньшей площади.

23.05.2017 11:32
Гость

можите мне звонить, пообщаемся может будем соседями 8 903 623 17 52.