Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Well House на Ленинском" (г.Москва, Ленинский проспект, 111к1, ЖК «Well House на Ленинском»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Натяжные потолки
Уровневые, пвх, тканевые, фотопечать, художественная 3D перфорация, потолки с подсветкой. www.potolki-mira.ru +79206512876 мегафон (яр.обл) Владислав.
Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
25.11.2013 13:00
Гость
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА! Предстоит собрание, и ряд пунктов, указанных в бюллетене для голосования, вызывают недоумение, в частности пункт № 5 " Штраф в размере 30% от суммы задолженности, при просрочке 3-х месяцев." Это ПОБОРЫ УК, по срокам они не имеют права ранее чем через год предъявлять свои претензии, за наш счет хотят найти опять лазейку для себя - возмущаемся!!!!!!
03.03.2014 11:38
Гость

Собрание прошло. Такого беспредела давно не видел. УК держит людей за быдло. Удивительно, ведь дом не муниципальная 9 этажка, люди не простые. Молодцы - жулики, ничего не боятся. Мы (жители), извините за прямоту поблеяли и разошлись. Никаких решений никаких протоколов. Уже 2 жалобы написал с просьбой расьяснить порядок расчетов за пользование электроэнергией в местах общего пользования (МОП). Мне начислили столько же, сколько я плачу за квартиру!? Прошу, чтоб мне разьяснили - откуда берутся эти цифры. Реакции - "0".   Задолженность просто раскидали на всех не понятно из каких расчетов.  Все так называемые спициалисты (электрики, сантехники да и часть инженеров) без соответствующего образования, зарплату им задерживают, зато дешево и не возмущаются. Запуганы, боятся сказать о задержке зарплаты. Можно представить, что такие работники могут наделать. Люди не компетентные да еще и обозленные. Лично мое впечатление управление ТСЖ люди временные, главное для них побыстрее и побольше срубить, а там будь что будет. Это жулики, причем особо не заморачиваются на какую то изобретательность. Иногда страшновато становится,  дом то не простая пятиэтажка. Считаю необходимым собрать жителей на новое серьезное собрание с протоколом и настоящим отчетом. а по большому счету здесь нужна работа надзорных и компетентных органов. Наше дальнейшее равнодушие чревато серьезными последствиями для нас же.

10.05.2016 19:11
Гость

Ваше ТСЖ не платит рабочему персоналу по пол года.А если работник увольняется,то не заплатят вовсе!Многих уже покидали.Суд не поможет т.к.работают без трудовой и договора.

04.02.2017 15:48
Гость

Проблема решилась?