Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Гранд Авион" (г.Домодедово, Советская ул., 1-й Московский проезд, ЖК «Гранд Авион»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


24.12.2012 03:02
Гость

Современный жилой комплекс «Гранд Авион» первый и пока единственный микрорайон премиум-класса, расположенный в Домодедово. Новостройки представляет собой единый архитектурный ансамбль общей площадью 50 000 кв.м., который состоит из 11 монолитных секций переменной этажности (от 6 до 18 этажей) и планировки.

 Адрес новостройки: Московская область, город Домодедово, улица Советская.

Транспортное сообщение микрорайона развито замечательно, благодаря близкому расположению крупных автомагистральных дорог.

 ЖК «Гранд Авион» расположен практически в самом центре Домодедово, в районе с уже сложившимися социальной и бытовой инфраструктурой.

 В непосредственной близости от комплекса находятся авто - и железнодорожный автовокзалы. В шаговой доступности расположены новый стадион «Авангард» и Домодедовский историко-художественный музей и другие объекты. Кроме того, в самом жилом комплексе будут расположены салон красоты и фитнес-центр, дом быта и отделение связи, банк и медико-диагностический центр. Жилой микрорайон имеет  также собственную тепловую подстанцию и цифровую АТС.

Согласно плану застройки в комплексе представлены 1-, 2-, 3-, 4- и 6-ти комнатные квартиры, многообразных планировок. Всего в домах комплекса представлено 37 различных типов квартир, которые легко удовлетворят вкусы даже самого взыскательного клиента. Минимальная площадь квартир составляет 40,4 кв.м., а максимальная достигает до 164 кв.м. Современные дизайнерские и архитектурные решения выражены здесь в панорамном остеклении и в светлых двухуровневых квартирах, зимних садах и подземной парковке, гостевых автостоянках и ландшафтном озеленении и благоустроенной придомовой территории.

24.12.2012 14:40
Гость

Я в этом ГрандАвионе квартиру собирался покупать года 4 назад. Как здорово, что не купил!