Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
14.07.2015 03:27
Гость
Евгений Ибрагимович, ты где? Мне было так неприятно, когда твоя дочь, Юля, задала мне вопрос, что у тебя с Раей. А Рая - ваш врач-гинеколог. Вы полтуры с нею рожали. А мне Юля задает вопрос типа нашлась родня. Да видит Бог, я никогда не лезла к ней в родню, хотя ею являюсь. Некрасиво как-то. А вот Раечку люблю. И это не причина заносить меня в ЧС. Получается, что культуры не хватает. Нет, не у Раи. У нее-то как раз все в порядке. Я просто офонарела от такого, когда мне претензии в лоб и сразу в ЧС. Юля, а мы ведь на самом деле родня. Как бы тебе это не нравилось. И я - творческий человек, я пишу. Я снимаюсь на ТВ. Это мое амплуа. А если тебе не нравится, то извини, я к тебе аж 79 года, года твоего рождения, к тебе в родню не навязывалась, бабушка твоя не позволяла. Она же как делала? Меня пошлет за чем-то в магазин, если я приду к ней в гости, а вам тут же в рот что-то вкусненькое сунет. Я прихожу, приношу, а вы дожевываете. Но я-то тогда тогда была таким же ребенком... Мне тоже было лет 9-10 Но я все видела. Вот такое паскудство вы все практиковали. Видимо, вы считали, что я вас объем.