Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Ньютон" (г.Мытищи, ул.Кирпичная, 13, ЖК «Ньютон»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
19.02.2013 22:36
Гость

Форум будущих жильцов ЖК "Ньютон"

11.03.2013 02:46
Гость

О, мы, семья Бариковых, будущие жильцы Ньютона! У нас трешка по ипотеке от Сбербанка. Будем рады пообщаться с будущими соседями. Мы с женой люди открытые, гостеприиные! Новоселье как закатим в честь новой квартиры... просим не волноваться, просто это будет действительно большой праздник для нас. А так вообще мы соседи тихие и приличные))))

12.03.2013 01:35
Гость

Привет мы тоже оформили здесь квартирку. Ждем окончания строительства. Привлекло в комплексе, что по доступной цене здесь квартиры комфорт-класса и ипотека есть на нормальных условиях с низким процентом. Давно хотел жить в современном доме, чтоб с паркингом и системой охраны, хоть дети уже и старшеклассники, но их здоровье и безопасность для нас с женой на первом месте.

16.03.2013 02:26
Гость

Согласна, очень здорово, что паркинг подземный и не будет во дворе машин, детям безопаснее будет. Да, в принципе и не только им (я пару лет назад в магазин выбежала, чуть под мотоцикл не попала, благо водитель среагировал молниеносно). А вы, Бариковы, будете соседями по двору нашей свекрови, может и встретимся когда-нибуть в жизни. Приятного и счастливого вам новоселья!

17.03.2013 16:17
Гость

Такие все милые))

21.03.2013 01:57
Гость

Та да)) и доброжелательные... особенно Бариковы! Вы там что, на всю округугулянку устроите? Мы тогда тоже к вам! Вот ипотеку оформим до конца месяца. Радует-то как, что у нас, помимо панорамного остекления и огромной квартиры, будет еще инфраструктура с Бариковыми в придачуyes

24.03.2013 15:26
В.Ремешков

Ну, думаю что с квартирой все устроилось, завтра подписываю документы на ипотеку , а там и договор!  Пока однокомнатную, а мне холостяку хватит, зато своя и не так дорого, да еще скидки. Выезд  на Ярославское удобный и ж/д станция в двух шагах. Пока одни плюсы, да еще и соседи сплошной позитив!

24.03.2013 16:24
Гость

Какая-то сплошная заказуха...

25.03.2013 18:50
Гость

Для начал вопрос у кого есть дети?

И куда они пойдут в садик или школу?

16 гимназия по швам трещит  5 первых классов по 30 человек набрали.

07.04.2013 01:58
Гость

Слышал, что Текту обязали построить садик. Вот туда и пойдут. Мои еще маленькие. А жена хочет открыть свою частную школу. Только мороки с разрешениями очень много. Так что не скоро получится наверное. Но все же сделает. Связи есть, буду помогать.

08.04.2013 00:31
Гость

В офисе Текты говорят, что будут решаться вопросы с учебными заведениями и дошкольными учреждениями. Предполагается инфраструктура, значит как-то будет налаживаться.

18.05.2013 22:43
Гость

Как-то это как? А если ребенок уже в школу ходит тогда как?

18.05.2013 22:44
Гость

И еще вопрос... А где живые фотографии жилого комплекса, а не графические реконструкции?

29.08.2013 21:46
Гость

Поздравляю всех с приобретением квартирки! Если вдруг понадобятся услуги такси, милости просим: Такси мытищи тел.: 8(925)50-50-104

19.11.2013 21:04
Гость

У нас тоже ребенок в школу ходит. Когда заселимся в квартиру в Ньтоне, будем переводить в школу, чтобы поближе к дому. Как нам сказал менеджер из текта групп (когда договаривались о покупке квартиры), то нас примет гимназия №16, так как сейчас идет строительство дополнительного корпуса к этой гимназии и всех детей Ньютона примет именно это учебное заведение.

22.11.2013 21:12
Гость

Мы трехкомнатную квартиру в Ньютоне ждем. Вот слежу за ходом стройки с официального сайта нашего комплекса.http://www.newtone.tekta.com/diary/ отчеты регулярно выкладывают.

23.11.2013 18:29
Sergey

Добрый день!

Хотим обротиться ко всем, кто не знает с чего начать ремонт в своее новой квартире и как лучше спланировать пространство и сделать красивую и удобную планировку; для тех, кто нуждаеться в помощи архитектора и дизайнера. Мы будем рады помочь Вам!!!  

8-926-265-24-93

www.shouses.ru

Сергей

11.12.2013 22:27
Наблюдатель

 Услуги такси еще рано предлагать. В Ньютоне еще все ждут квартирки. А потом думаю, что будет не очень актуально, т.к все рядом в шаговой доступности и рядом есть есть ж/д станция, откуда ездят электрички и эскпресс Спутник. А те кто работают в Москве, свои авто имеют. )

 
19.12.2013 22:27
Ардынова Таня

То, что у комплекса будет своя инфраструктура - это огромный плюс. По сути так и должно быть в современном городе. Аптека, продукты, салон красоты, еще чего придумают открыть - все под рукой. Я бы очень хотела, чтобы у нас на первом этаже была булочная со свежей выпечкой или кафешка, где будут выпекать свежие булочки)

25.12.2013 20:31
Старкова Галя

Ардынова Таня, Место перспективное, только это уже от текта-групп не зависит. Если только площади в аренду сдадут. Меня больше восхищает огромный двор, если все будет так, как задумали - супер! Никаких парков не надо))

 

18.01.2014 13:06
OllgaYarova

Старкова Галя, а вы что ж думаете, что площади будут пустовать??? Комплекс огромный - около 1000 квартир. И в них будут жить люди, которые ходят в магазины, аптеки, кафе, салоны, мед центры. И конечно, чем ближе они будут расположены к месту жительству, тем лучше, удобнее и экономнее. Думаю, владельцы фирм тоже люди умные и понимают эту закономерность - иметь такое количество народа в постоянных клиентах - о таком только мечтать можно)

19.01.2014 18:01
Светлана

О булочках рано еще думать, пусть достроят. Мне пока хочется только одно, чтобы поскорей нам объявили, что назначена дата выдачи ключей и нас приглашают на приемку. А булочки - это второстепенное. Будут - хорошо, не будут, значит будем в магазине покупать. Одним себя успокаиваю, что каждый день приближает меня к цели.

 

22.01.2014 00:16
Крылова

Правильный настрой, хотя от ароматного хлеба я бы тоже не отказалась. Мне тоже интересно, что у нас будет. Когда чего-то ждешь, кажется что время остановилось или ползет еле-еле. Особенно когда на сайте текты читаешь, что другие уже получают ключи. Завидую им, и в тоже время понимаю, что скоро сама такой буду.

 

10.02.2014 21:34
Евочка

Если все сложится так как задумано за булочками к нам будете приходить :) Мы купили квартиру в Ньютоне и планируем взять в аренду с последующим выкупом площадь под небольшое кафе. Это будет заведение домашнего типа, чтобы жители ЖК могли перед работой забежать и кофе со свежеиспеченной сдобой выпить. Кстати, замечательный вариант для всех предпринимателей, которые обслуживанием населения занимаются - работа рядом с домом, клиентура постоянная, платежеспособная.

03.04.2014 00:54
Арина

Ого какие тут планы обсуждаются. А мы только недавно купили квартиру в Ньютоне. Пришла почитать каке новости, что слышно, а тут уже проекты по булочкам) Как хорошо ,что у меня будут такие соседи.

Приятно познакомиться, семья Смирновых.

16.09.2017 23:28
Гость

https://t.me/joinchat/AAfAOg7Tyf-9f1cMdukJNQ 

ссылка на группу в телеграмме ЖК Ньютон