Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Ньютон" (г.Мытищи, ул.Кирпичная, 13, ЖК «Ньютон»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
20.03.2013 02:28
Гость

Большой выбор ипотечных программ при покупке, и первоначальный взнос от 10 %, что очень привлекательно, как по мне))) и естессно сыграло свою роль при выборе нами новостроя.

А есть еще от застройщика скидка при оформлении ипотеки. Мы оформляли трешку через Сбер. ))) быстро и, в принципе, процентная ставка небольшая, + скидка = Экономия)) хорошую сделку я провел!

20.03.2013 02:54
Гость

Сбер еще не акредитовал даный объект. Ипотеку под него не дает. Хорошую сделку ты провел!

21.03.2013 17:06
Гость

Так у меня в Сбере и не совсем ипотека, а связи хорошие, промутил)))), а застройщик скидку сделал 3% (кругленькая сумма). Крутая сделка! Я еще и не такое могу... когда очень сильно чего-то хочется. Вижу цель, не вижу препятствий.

07.04.2013 01:59
Гость

Мы от застройщика в рассрочку квартиру взяли по специальному предложению. Вариант хороший. Теперь с паркингом думаем. Или за наличку, или в кредит. 

11.04.2013 11:15
Гость

Мы тоже решили с женой купить в рассрочку квартиру в ЖК Ньютон потому,что за наличку не потянем. Думаю,что очень даже хорошее вложение денег в наше время.