Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
г.Нижний Новгород, ул.Родионова, д.1, д.2, д.3, д.4

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
22.01.2012 21:47
Гость

по дому №1 движуха какая-нибудь идёт? как-то всё тихо.

у кого есть информация, поделитесь пжст

28.02.2012 22:55
Гость

по дому 1 когда появится новая информация? и что вообще там делается - что-то слишком всё скучно.

28.02.2012 22:57
Гость

а где найти характеристику на дома серии нн 17п, сто строят на Родионова?

09.03.2012 07:29
Гость

И тишина...

Написал бы кто-нибудь информацию по опыту приобретения квартиры в данных домах....давно ли купили!?

31.03.2012 00:18
Гость

что-то по дому 1 все затихло, но обещают, что всё успеют сделать в сроки. правда у них персонал - большой специалист по лапше. нина

31.03.2012 00:22
Гость

квартиру купили, а вот с регистрацией что-то не ясно. к тому же взяли с нас почему-то больше, чем цена на сайте.

вообще там рабогтает народ не обязательный: говорят - одно, а делают другое. мне кажется, мы вляпались ...

01.04.2012 12:59
dysia

Получен отказ в регистрации договора в ФРС. Причем претензий стало больше, чем было. Что дальше?

02.04.2012 02:17
Гость

корпус 3 какой-то пегий. эта цветовая гамма что-то значит или 3-й корпус собирают из остатков?

22.05.2012 12:18
Гость

В планах преобрести квартиру у данного застройщика. поделитель впечатлениями те, кто уже купил или ждет.и как вообще дело движется?

10.07.2012 16:23
Гость

Приобрели "с горяча" трешку в д.1. Что там вообще делается? Всё как-то у них странно. Может, забрать деньги да купить у своих, нижегородских. Кто точно знает, какие сейчас там цены?

На Родионова ни дома ни территория не обустраиваются. И только одна лапша, лапша, лапша...

10.07.2012 16:36
Гость

Мы, случайно, не влипли? Слишком туманно всё. А насчёт лапши - это точно!!! Обещали, что отделка будет лучше, чем на Богдановича, а здесь - полный отстой. Кто-нибудь пытался получить деньги назад? Что из этого вышло?

25.07.2012 11:59
Гость

В чем лапша? За такую цену вы даже убитую двушку в Сормово не найдете.А вот вопрос когда будут все-таки сдавать дом №1? Мои переживания и сомнения по поводу того что дома то может и сдадут,но КОГДА,раньше весны у них явно не получится,потому что ни воды,ни электричества нет,это проводить месяца 2-3,внутренняя отделка мес.2,а потом еще должны дом принять это месяца 2,а потом уже дать ключики это еще месяца через 2-3,а в таких домах лифт запустят только через полгода в лучшем случае,потому что на деловой я хотела купить квартиру их дома стоят уже 1-2 года,а лифта нет...как же вы будете себе квартиру делать,тоскать все на себе до 17 этажа?теперь можно и предположить, что как то все это папахивает "Ж..пой".Когда я спрашивала у суу 155,а как же лифт и когда его пустят,мне сказали,что девушка естественно ни сразу...я их спросила,а как же я на себе потащу стройматериалы на 17 этаж?мне ответили,ну вы как-нибудь договоритесь,т.е. бабла то еще и там придеться отстегивать....

Кто хоть как-то вкурсе того что будет и когда,напишите пожалуйста!!!!!