Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Аэробус" (г.Москва, Кочновский проезд, 4, ЖК «Аэробус»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Цветочная арт-терапия: собираем букеты за чашкой кофе
📍ЖК Аэробус, лавка Редиска Записаться можно под этим постом: https://t.me/rediska_lavka/335
Цветочная арт-терапия: собираем букеты за чашкой кофе
📍ЖК Аэробус, лавка Редиска Научимся собирать мини-букеты для дома или в подарок близким. Также мероприятие поможет разгрузиться после тяжёлой недели в тёпло...
Цветочная арт-терапия: собираем букеты за чашкой кофе
📍ЖК Аэробус, лавка Редиска Научимся собирать мини-букеты для дома или в подарок близким. Также мероприятие поможет разгрузиться после тяжёлой недели в тёпло...
Цветочная арт-терапия: собираем букеты за чашкой кофе
Приглашаем на цветочный мастер-класс в ЖК Аэробус в лавке Редиска. Научимся собирать мини-букеты для дома или в подарок близким. Также мероприятие поможет ра...
Цветочная арт-терапия: собираем букеты за чашкой кофе
Приглашаем на цветочный мастер-класс в ЖК Аэробус в лавке Редиска. Научимся собирать мини-букеты для дома или в подарок близким. Также мероприятие поможет ра...
Репетитор по английскому языку
Обучаю английскому детей из ЖК АЭРОБУС (Ольга Николаевна 8905-7806586), очно/онлайн: учу с нуля, повышаю успеваемость, готовлю в IB, к ОГЭ и ЕГЭ. Занимаюсь с...
Репетитор по английскому языку
Обучаю английскому детей из ЖК АЭРОБУС (Ольга Николаевна 8905-7806586), очно/онлайн: учу с нуля, повышаю успеваемость, готовлю в IB, к ОГЭ и ЕГЭ. Занимаюсь с...
08.11.2017 19:10
Гость
Доброго времени суток жители ЖК Аэробус.Предлагаю услуги няни.Работала в 10 подъезде. Есть рекомендация.Буду рада помочь.89671676487.
01.08.2019 15:11
Гость

 

 

Здравствуйте дорогие жильцы жк Аэробус.  Меня в Аэробусе все звали тетя Ася. В последней семье  в жк , где я проработала няней около 4 лет было 3 детей. Мы были как одна семья , родители

 мне полностью доверяли.  В основном я занималась новорождённым ребёнком.

02.08.2019 00:56
Гость

Ищу работу няней в связи с переездом семьи-работодателя. Обращаться по тел. 89151779926